Помогите решить пример 8554: ((124*13-968) + 728:52) + 87

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:26
    0
    1) 124*13=1612

    2) 1612-968=644

    3) 728:52=14

    4) 644+14=658

    5) 8554:658=13

    6) 13+87=100

    ответ: 100