Какой порядок действий этого примера? 8554: ((124*13-968) + 728:52) + 87=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:41
    0
    124*13=1612

    1612-968=644

    728:52=14

    644+14=658

    8554:658=13

    13+87=100