уровнения 1.3:3.9=Х: 0.6

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:03
    0
    (1.3*0.6) : 3.9=0.2 ... Вроде так, если не ошибаюсь.
  2. 4 октября, 01:17
    0
    1,3/3,9=1/3=x/0,6

    x=0,6*1/3=0,2