5 (x+1.2) = 34 x+0.2

Аж у нас переводная

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:05
    0
    5 х+6=34 х+0,2

    5 х-34 х=0,2-6

    -29 х=-5,8

    х=-5,8 / (-29) = 0,2

    Ответ: 0,2