Решите умоляю с решением прошу, завтра переводная 1) - 1 4/5 * (-15) 2) - 1,95-8,68 3) - 7 (-4) + 3 4) - 2,16*3/50 5) 1 18-3 5/6 Завтра всё решится переведут меня или нет прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:19
    0
    1) - 14/5 * (-15) = 14/5*15=14*3=42

    2) - 1,95-8,68=-10,63

    3) - 7 (-4) + 3=28+3=31

    4) - 2,16*3/50=-2,16*0,06=-0,1296

    5) 118-35/6 = (708-35) / 6=673/6=112,1/6