Люди, нужна помощь! завтра переводная и вот одно задание

(-1 1/3) в квадрате умн. 0,25 - 2/3

даю двадцать

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:26
    0
    (- 1 1/3) ² * 0,25 - 2/3 = (4/3) ² * 1/4 - 2/3=4/9 - 2/3=4/9-6/9 = - 2/9