Найдите величину 15 процентов которого равны 12 см и 2,7 ответьте

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:20
    0
    12*100:15=80

    2,7*100:15=18
  2. 22 сентября, 13:24
    0
    12*100:15=80

    2 7*1 0015=18