K+7 и k-7 найти их значение. есле К = 10. К=7

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:36
    0
    10+7=17

    10-7=3

    7+7=14

    7-7=0
  2. 21 июня, 16:11
    0
    10+7=17; 10-7=3

    7+7=14; 7-7=0

    Наверно так