Сколько киллограм корма нужно на 6 ть питбуля есле один питбул кушает в день по 3 кг и по 2 кг?

Сколько денек нужно есле кашачй шампунь стоит 65.55 а на большого кота нужно 2 бутылька шампуня есле у кати есть 100 руб сколько ей тогда надо дополнить

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:01
    0
    3+3+3+3+3+3=18

    18.6=108 кг

    2+2+2+2+2+2=12

    12.6=72 кг

    ответ: 108 кг если питбул съедает 3 кг. 72 кг если 2 кг

    65.55+65.55=131.10

    131.10-100=31.10 р

    ответ: 31.10 надо дополнить кате