Решить уровнение 77-С=55-22

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:34
    0
    C = 44

    55-22=33

    77 - C = 33

    C=77-33

    C=44
  2. 22 апреля, 09:09
    0
    55-22=33

    77-33=44

    c=44