Ученикам раздали 100 листов бумаги. 12 ученикам дали по 3 листа, остальным - по 4. Сколько учеников получили по 4 листа?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:53
    0
    12*3 = 36

    100-36=64

    64 : 4 = 16

    Ответ: 16 ученикам дали по 4 листа
  2. 21 декабря, 10:54
    0
    12*3=36

    100-36=64

    64:4=16

    Ответ: 16 уч.