Для уроков труда купили 14 листов белой бумаги и 12 листов зеленой бумаги урок израсходовали 10 листов купленной бумаги сколько листов бумаги осталось

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:55
    0
    1) 14+12=26 (л.) - всего было

    2) 26-10=16 (л.) - осталось

    ответ: 16 листов бумаги
  2. 2 января, 10:17
    0
    16 листов ...