первый множитель 127 он на 27 больше второго множителя найди произведение этих чисел напишите пример как решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:35
    0
    X1=127

    x2=127-27

    x2=100

    x1*x2=X

    X=127*100

    X=12700

    Ответ: 12700