Как решить задачу Было? в. улители 8. осталось 7.

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:11
    0
    В-8=7

    В=8+7

    В=15

    ответ: было 15
  2. 20 ноября, 07:08
    0
    8+7=15. Ответ: было 15