У димы было 10 конфет. он отдал 3 конфеты серику, и у них стало поровну. сколько конфет было у серика

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:58
    0
    4 конфеты было у серика. 10-3=7 конфет стало когда дима отдал. 7-3=4 конфет было. тут главное понять
  2. 31 марта, 03:09
    0
    1) 10-3=7 (к.) - осталось у димы

    2) 7-3=4 (к.) - было у серика.

    ответ: 4 конфеты было у серика.