У Дамира было 10 конфет. Он отдал 3 конфеты Серику, и у них стало поровну. сколько конфет было у Серика?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:23
    0
    1) 10-3=7

    2) 7-3=4

    ответ 4 конфеты было у серика
  2. 30 мая, 04:08
    0
    1) 10-3=7 (к.) - осталось у Дамира

    2) 7-3=4 (к.) - было у Серика.

    Ответ: 4 конфеты было у Серика.