Помогите записать условие задачи, решение знаем, нужно только условие. У Дамира было 10 конфет. Он отдал 3 конфеты Серику, и у них стало поровну. Сколько конфет было у Серика?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:22
    0
    10-3=7 (к) Дамир отдал Серику

    7-3=4 (к) было в Серика

    4+3=7 (к) Стало у Серика
  2. 4 февраля, 03:48
    0
    Было-10 кон

    Серику-3 кон

    У них стало поровно

    Сколько конфет было у серика