Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 9 см и 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:19
    0
    (9+7) * 2=32 (см) периметр

    9*7=63 (см кв.) площадь
  2. 10 сентября, 21:37
    +2
    1) 9*7=63 (см2) Площадь

    2) (9+7) * 2=32 (см) Периметр