Володе подарили два диска с играми. На одном диске 4 игры, а на другом-на 2 игры больше. Сколько всего игр на этих дисках?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:18
    0
    4+2=6 (игр) - на другом диске

    6+4=10 (игр) - всего