Как записать задачу, Володе подарили два диска с играми. на одном диске 4 игры а на другом на две игры больше! сколько всего игр на этих двух дисках?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:54
    0
    Всего-2 1-4 игры 2 - ?, на 2 игры > Решение: 4+2=6 (игр) - на 2 6 + 4=10 (игр) - всего Ответ: на 2 дисках 10 игр