Как составит условия задачи Володе подарили два диска с играми. На одном диске 4 игры, на другом на 2 игры больше. Сколько всего игр на этих дисках

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:53
    0
    1 д - 4 игр

    - ? игр

    2 д - ? игр

    1) 4+2=6 (игр) - на втором диске.

    2) 4+6=10 (игр) - на двух дисках