Найдите корень уравнения 2x+2 = - 3.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:47
    0
    2 х+2=-3

    2 х=-3-2

    2 х=-5

    х=-5/2=-2.1/2 или - 2,5