Помогите решить дроби на сложение 4/18+2/6+5/12 = 5/8+4/24+6/24 = 7/6+4/24+5/8 = 5/12+7/8+6/24 = 7/13+4/26+8/28=

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:19
    0
    8/36+12/36+15/36=35/36

    15/24+4/24+6/24=25/24=1 цела 1/24

    28/24+4/24+15/24=47/24=1 целая 23/24

    10/24+21/24+6/24=37/24=1 целая13/24

    397/728+112/728+208/728=717/728