Решите уравнение В) (z-1,2) : 0,6=21,1 Г) 3,5m+m=9,9

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:39
    0
    В) (z-1,2) : 0,6=21,1

    z-1.2=21.1*0.6

    z-1.2=12.66

    z=12.66+1.2

    z=13.86

    Г) 3,5m+m=9,9

    4.5m=9.9

    m=9.9:4.5

    m=2.2