Подумайте При помощи какого приема можно выполнить умножение на 21 50

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:32
    0
    Сначала умножим десятки, а потом единицы

    21*50 = (20*50) + (1*50) = 1000+50=1050