А) 4x-2a+6x-3a+4a, если x=-0,15, a=0,03;

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:14
    0
    4x-2a+6x-3a+4a=10 х-а=10 * (-0,15) - 0,03=-1,5-0,03=-1,53