длина 25 см ширина 5 см найти периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:15
    0
    P = (a+b) * 2, где

    а=25 см

    b=5 см

    Р = (25+5) * 2 = 60 см прериметр прямоугольника