Какой общий заменатель у чисел 5,4 и 22

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:53
    0
    Общий знаменатель будет

    220
  2. 3 октября, 17:17
    0
    НОЗ этих чисел=220.

    22*10=220

    4*55=220

    5*44=220