Х - 4 3/7=3 5/6 Помогите решить уравнение с дробями.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:37
    +1
    Х - 4 3/7 = 3 5/6

    х = 3 5/6 + 4 3/7 = 23/6 + 31/7

    х = 8 11/42