На строительство 1 дома было занято 29 человек а на строительство другого на 15 человек больше Сколько всего рабочих занято на строительство двух домов

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:17
    0
    1) 29 + 15 = 44 (чел.) - занято на строительстве 2-го дома

    2) 29 + 44 = 73 (чел.) - занято на строительстве всего

    Ответ: 73 человека.