Решите задачу на строительство одного дома было занято 29 человек Она строительство другого на 15 человек больше Сколько всего рабочих занято на строительстве двух домов

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:15
    0
    29+15=45 (чел) - было занято на строительство двух домов.

    Ответ: 45 человек.
  2. 13 мая, 18:43
    0
    29 + 29 + 15 = 73 рабочих