На строительстве одного дома работали 28 рабочих, это на 15 человек меньше, чем на строительстве другого дома. Сколько всего рабочих строило эти два дома?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:08
    0
    28+15=43 на другом доме

    43+28=71 всего рабочих
  2. 17 сентября, 20:05
    0
    На строительстве двух домов работало: 28 * 2 + 15 = 56 + 15 = 71 чел