На строительство школы работали 28 рабочих это на15 человек меньше чем на строительстве детского сада. Сколько всего рабочих строило и школу и детский сад?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:40
    0
    28+15=43 рабочих строили детский сад

    43+28=71 всего
  2. 15 мая, 01:24
    0
    28-15=13 человек - строили детский сад

    28+13=41 человек всего