На строительстве одного дома работали 30 человек, а на строительстве другого - на 15 человек меньше. Сколько всего человек работало на строительстве двух домов?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:38
    0
    1) 30-15=15 (с) 2 го дома

    2) 30+15=45 (с) всего