На строительство одного работали 290 человек, на строительстве другого 150 человек, а третьего 186 человек. сколько всего человек занято на строительстве трёх домов

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:28
    0
    290+150+186=726

    Ответ: 726 человек
  2. 4 июня, 11:32
    0
    290+150=440 440+186=626