Найдите наименьший общий заменатель дробей:

1/15:7/55,2/45,4/99

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:49
    0
    15=3*5

    55=5*11

    45=3*3*5

    99=3*3*11

    наименьший общий знаменатель дробей = 3*3*5*11=495