Разделите числитель и заменатель каждой из дробей 18/27. 27/36. 72/63 45/7 на 9 напишите соответствующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:43
    0
    18/27 : 9 = 2/3

    27/36=3/4

    72/63=8/7

    45/7 = (7 на девять не делится)