Разделите числитель и знаменатель каждой из дробей 18/27 27/36 72/63 45/72 цена 9. Напишите соответствующие равенства

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:40
    0
    2/3; 3/4; 8/7; 5/8
  2. 25 февраля, 19:05
    0
    18/27=2/3=0,66

    27/36=3/4=0,75

    72/63=8/7=1,14

    45/72=5/8=0,625