Сократите дроби 285/711, 441/612, 7634/9537

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:50
    0
    1. 95/237 2.49/68 3.694/868
  2. 10 октября, 12:01
    0
    285/711 = (95*3) / (237*3) = 95/237

    441/612 = (49*9) / (68*9) = 49/68

    7634/9537 = (694*11) / (867*11) = 694/867