За 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 руб. Найди цену блокнота, карандаша и ручки если за 2 блокнота и 5 карандашей заплатили 83 руб, а за 5 карандашей и 3 ручки заплатили 81 руб

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:46
    0
    1) (119-83) / 3 = 12 (руб)

    2) (119-81) / 2=18,50 (руб)

    3) (81-36) / 5=9, 80 (руб)

    Ответ 12 руб 18 руб 50 коп 9 руб 80 коп