Ученик шел из дома в школу. Когда он прошел 52 м, то ему до школы осталось пройти 39 м. Сколько метров от дома до школы?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:20
    0
    52 + 39 = 91 метр от дома до школы
  2. 27 июня, 10:31
    0
    52+39=91 (м) - от дома до школы.