Ученик шел из дома в школу, когда он прошел 52 метра то ему до школы осталось пройти 39 метров. Сколько метров от дома до школы

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:47
    0
    52+39=91 (м)

    ответ: от дома до школы 91 метров
  2. 7 сентября, 10:31
    0
    52 + 39 = 91 (М)

    Ответ: 91 метр от дома до школы.