Учиник шел из дома в школу когда он прошел 52 м то ему до школы осталось пройти 39 м сколько метров от дома до школы

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:28
    0
    1) 52+39=91 (м) до школы

    Ответ: до школы 91 метр
  2. 6 декабря, 02:00
    0
    52 + 39 = 91 (м) - расстояние от дома до школы