Два участка площадью 22 га и 20 га засеяли гречихой. На первом участке собрали с каждого гектара по 2 т гречихи, а со второго-по 23 ц. Сколько гречихи собрали с двух участков?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:10
    0
    22*2=44 т собрали с 1 уч

    20*23=460 ц = 46 т собрали со 2 уч

    44+46=90 т собрали с 2 х уч