определи массу лисы, белки и обезьяны есле известно: масса зайца-3 кг, масса двух зайцев на 1 кг меньше массы лисы; масса двух обезьян = массе одного зайца и одной лисы; масса обезьяны на 1 кг больше одного зайца и белки.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:10
    0
    3+3-1=5 кг Лиса

    3+5=8 кг 2 обезьяны

    8:2=4 кг 1 обезьяна

    4-1=3 кг белка