Длина цветника прямоугольно формы равна 20 м, а ширина - 15 м. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:43
    0
    20*15=300 (метров квадратных) - площадь цветника

    300*10:1=3000 (метров квадратных) - площадь огорода

    Ответ: 3000 кв. м - Площадь города
  2. 21 ноября, 14:20
    0
    20*15=300 кв. м - площадь цветника

    300 : 1/10=300*10=3000 кв. м - площадь огорода