Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина-15 м. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:00
    0
    площадь цветника

    20*15=300 квадратных метра

    площадь огорода

    300 * 10=3000 квадратных метра
  2. 30 января, 21:17
    0
    S1=15*20=300

    S2=300*10=3000