Длина прямоугольника стереть стереть слово задачи. Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 5 см. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:05
    0
    20 м=2000 см

    1) 2000*5=10000 (см2) площадь цветника

    2) 10000*10=100000 (см2) = 10 м2

    Ответ: 10 м2 площадь огорода.