длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров а ширина-15 метров. его площадь составляет десятую часть площади огорода. найди площадь огорода.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:51
    0
    S=а*b=20*15=300 кв. м - площадь цветника

    300*10=3000 квюм - площадь огорода