Как решить эту задачу длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров а ширина 5 метров его площадь составляет десятую часть площади огорода. найди площадь огорода

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:12
    0
    S=a·b

    a=20 м

    b=5 м

    S=20·5=100 м в кв. - 1/10-ая часть

    100·10=1000 м в кв.-площадь огорода